• Регбийный клуб «Торпедо» Москва объявляет набор в мужскую любительскую команду.
    Тренировки проходят на стадионе «Москвич»: м. Текстильщики, Волгоградский просп., 46/15с7.

• 31 декабря 2021

• Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!! Пускай наступающий 2022 год будет полон позитива, ярких красок, радостных событий, удачных совпадений и приятных сюрпризов! Желаю, чтобы каждый день нового года был по-своему прекрасен! И пусть все планы и цели будут легко сбываться, чтобы огромное счастье переполняло душу! Вперёд, Торпедо!! ✊🏉⚙
    Генеральный директор РК Торпедо Фёдоров Вадим Александрович
  • 26 декабря 2021

• 26 декабря при поддержке ПАО «Московский кредитный банк» состоялся матч Новогоднего Кубка «ТОРПЕДО» между командами «Торпедо» Москвы и Владимира.
    Игра состоится на стадионе «Москвич», начало в 12:00.

• 23 декабря 2021

• 23 декабря при поддержке ПАО «Московский кредитный банк» состоялся турнир «Новогодний Кубок «ТОРПЕДО» среди женских команд.

• Дорогие друзья, наша команда не уходит в отпуск, а готовится дальше. Далее по расписанию у нашей команды очередной тур по регби - 7, на берегу Азовского моря, в городе Таганрог. Который пройдёт уже в эти выходные 23-24 октября. Ссылка на трансляцию будет в нашем телеграмм канале и в шапке профиля. Пожелаем нашим парням хорошо выступить.

• 14 октября 2021

• Друзья, сегодня наш клуб отмечает день рождения!
  • читать далее...

• За 8 лет существования, мы сыграли немало матчей, где были, как досадные поражения, так и очень достойные победы на всех фронтах. Приходило и уходило много игроков, как высокого уровня мастерства так и совсем начинающие игроки. Но всегда оставались в сердце нашего клуба. В этот день, мы хотим пожелать действующим игрокам, трудолюбия, самоотдачи на поле и вне его, крепкой и настоящей дружбы, а может быть кому-то и любви. А нашему административному штабу, в лице генерального директора и его помощников, терпения, благополучия, и достижения поставленных целей в это не простое время. С Днём Рождения РК «Торпедо-Москва» ОДИН КАК ВСЕ И ВСЕ КАК ОДИН!

• 2 октября 2021

• Cостоялся Финал, Лиги Трудовых Резервов дивизион-2 против РК «Форум».

• После очень напряженного первого тайма, счёт которого был 0-0 что не зачастую увидишь в регби, кроме бескомпромиссной и ожесточённой борьбы, на каждом метре поля, регбийного стадиона «Фили». Во втором тайме, были произведены ряд замен, которую усилили игру, и на 9 минуте второго тайма, Константин Левтер зарабатывает первые очки в матче, с очень удобной позиции реализует удар по воротам Александр Комолятов 7-0 впереди ДСО-Торпедо. Но как говориться не долго музыка играла, после нескольких атак Торпедо мяч перешёл в руки регбистам Форума, которые удачно выбили мяч в нашу 5-ти метровую зону, вновь проигранный коридор, и попытка соперника, счёт становится 5-7, но впереди ещё 30 минут игры, наши игроки были настроены только на победу, но как бывает в футболе, если ты долго сидишь возле чужих ворот, то получишь контратаку и гол, и что произошло на 72 минуте, удачный прорыв по правому краю, приносит Форуму ещё 5 очков. А на 74 минуте,было не обязательное нарушение правил, прямо по центру ворот, соответсвенно ,Форумчане, выбрали удар по воротом, что им и принесло ещё 3 очка, счёт 13-7. Последние 10 минут матча,с учетом остановок, наши парни не вылезали из 22 метров соперника, заходили в 5 метровую зону, и были очень близки к заносу попытки, прямо по центру, но к большому сожалению, удача оказалась на стороне Форума. Итоговый счёт : 13-7 Результативные действия : Попытка : Левтер Константин. Реализация : Комолятов Александр. Спасибо команде РК «Форум» за настоящий финал, и поздравляем с победой. А нашей команде предстоит еще один матч в этом сезоне. Встретимся мы с командой РК «Олимп» и поборемся за выход в первый дивизион. ОДИН КАК ВСЕ И ВСЕ КАК ОДИН!